Бокс — родители и дети

Вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался спортом, но не знаете, как себя занять, пока он тренируется? Вы ждете его на улице или на креслах при входе в зал и скучаете? А может быть, вы тоже хотите попробовать себя в боксе, но не решаетесь?

Если вы ответили «да» на эти вопросы, то мы приглашаем вас в Первый Боксерский Клуб — единственный клуб в городе, где вы можете заниматься боксом одновременно с вашим ребенком!

У нас есть специальные тарифы для семей, которые позволяют вам экономить на абонементах и получать максимум пользы от тренировок. Вы можете выбрать один из двух вариантов:

  • Заниматься боксом вместе с вашим ребенком под руководством опытных тренеров. Вы научитесь правильной технике ударов, защиты и перемещений, укрепите свое тело и дух, а также укрепите связь с вашим сыном или дочерью. Совместные занятия боксом помогут вам лучше понять друг друга, поддерживать и мотивировать, а также получать удовольствие от общего хобби.
  • Заниматься боксом в одном зале, но в разных группах по возрасту и уровню подготовки. Ваш ребенок будет тренироваться с другими детьми под присмотром квалифицированного тренера, а вы сможете пойти в тренажерный зал и поддерживать свою физическую форму. Вы будете рядом с вашим ребенком и сможете контролировать процесс обучения, а также обмениваться впечатлениями и советами.

В любом случае вы получите массу положительных эмоций, улучшите свое здоровье и самочувствие, а также подарите вашему ребенку возможность заниматься боксом — одним из самых популярных и полезных видов спорта.

Не откладывайте свое решение на потом — запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас и приходите к нам в гости. Мы ждем вас в Первом Боксерском Клубе — клубе для всей семьи!

Так же есть бокс для женщин и обычный бокс

Вот реальная история

Хотите узнать, как наши тренировки изменили жизнь одной семье? Послушайте историю успеха отца Дениса и сына Данилы.

Денис привел своего сына в наш клуб два года назад. Данила хотел заниматься боксом, а Денис хотел поддержать его интерес. Но вместо того, чтобы самому присоединиться к тренировкам, Денис два года просидел в зале и ждал пока потренируются. Сначала он ковырялся в телефоне, потом ходил гулять по улице и потом тренер увидел, как Денис маялся, пока ждал сына.

Тренер предложил Денису попробовать себя в боксе и пообещал, что он не пожалеет. Денис согласился и пошел на свое первое занятие. Он был удивлен, насколько ему понравилось боксировать. Он почувствовал прилив адреналина, улучшение физической формы и самооценки. Он также заметил, что его отношения с сыном стали более дружескими и доверительными.

С тех пор Денис и Данила занимаются боксом в нашем клубе регулярно. Они тренируются в одном зале, но в разных группах по возрасту и уровню подготовки. Они обмениваются советами и впечатлениями, поддерживают и мотивируют друг друга. Они также участвуют в различных мероприятиях и конкурсах, где они могут показать свои навыки и получить поощрения.

Денис стал одним из лучших боксеров клуба. Он выиграл несколько спарингов и получил майку клуба. Данила тоже не отстает от отца. Он стал чемпионом города клуба по боксу среди юношей и мечтает о больших достижениях.

Мы гордимся нашими учениками и рады видеть, как бокс меняет их жизнь к лучшему. Если вы тоже хотите испытать все преимущества этого вида спорта, то не теряйте время — приходите к нам в Первый Боксерский Клуб!