Городской турнир по боксу стартовал в Ставрополе 8 апреля 2023 года

Городской турнир по боксу стартовал в Ставрополе

8 апреля 2023 года в Ставрополе на спортивной арене краевой столицы начался городской турнир по боксу, посвящённый памяти тренера, спортивного судьи по боксу В.Н.Семенюка. В соревнованиях принимают участие около 200 спортсменов разных возрастных категорий из Ставрополя, Невинномысска, Нефтекумска, Новоалександровска, Михайловска и Луганской Народной Республики.

Одной из самых ярких и успешных команд является Первый боксерский клуб, который выставил на турнир пять спортсменов. И все они завоевали первые места и стали чемпионами города Ставрополя!

Это Оганжанян Сергей (9 лет), Пугачев Назар (8 лет), Сергеев Игнат (14 лет), Еременко Яромир (10 лет) и Заикин Виталий (16 лет). Они показали отличную технику, скорость, силу и волю к победе в своих боях. Они не оставили шансов своим соперникам и одержали уверенные победы.

Тренеры Первого боксерского клуба гордятся своими воспитанниками и поздравляют их с заслуженным успехом. Они также благодарят организаторов и судей турнира за честное и качественное проведение соревнований. Особую благодарность они выражают тренерам Якову Федоровичу и Андрею Ивановичу, а также Бежанову Дионису, который помогает им в подготовке спортсменов.

Первый боксерский клуб продолжает работать над повышением мастерства своих спортсменов и готовиться к новым вызовам. В ближайшем будущем клуб планирует принять участие в областном и всероссийском чемпионатах по боксу.
By: via Первый боксерский клуб — блог